contact

contact général

DE MAAN
Minderbroedersgang 3, 2800 Mechelen 
+32 (0)15 200 200 
contact@DEMAAN.be


Pour tous information sur votre commande des billets

UiT in Mechelen 
Vleeshouwersstraat 6, 2800 Mechelen 
+32 (0) 15 29 76 53 
uit@mechelen.be


Communiquez avec un DE MAAN employé

Femke Stallaert, Gorges Ocloo & Greet Jacobs- artistiek@DEMAAN.be - Team artistique 
Vicky Vermoezen  - vicky@DEMAAN.be - Coordinateur general
Sien Smits  - sien@DEMAAN.be - Communication & Activités publiques
Vanessa Massant - vanessa@DEMAAN.be - - Communication & Activités publiques
Marijke De Moor - marijke@DEMAAN.be - Planning et production
Renske Witteveen - boekhouding@DEMAAN.be - Comptabilité
Paul Contryn  - paul@DEMAAN.be - Marionnettiste et scénographe


Dominique Defossez  - Theatertechnicus - +32 (0)485 65 80 48 
Stéphane Vloebergh  - Theatertechnicus - +32 (0)497 57 81 40 


Distribution

Pour la distribution de nos performances, nous unissons nos forces avec Thassos. Contactez Ruth Bresseleers pour plus d'informations des paiements et réservations.

Ruth Bresseleers ruth@thassos.be - 03 270 99 65


information de compte bancaire

TRIODOS
IBAN - BE77 5230 8069 1042
BIC - TRIOBEBB


numéro d'entreprise

0406.580.844