contact

contact général

beeldsmederij DE MAAN
Minderbroedersgang 3, 2800 Mechelen 
+32 (0)15 200 200 
contact@DEMAAN.be


Pour tous information sur votre commande des billets

UiT in Mechelen 
Hallestraat 3-4-5, 2800 Mechelen 
+32 (0)70 222 800 
uit@mechelen.be


Communiquez avec un DE MAAN employé

Stef De Paepe  - stef@DEMAAN.be - Directeur artistique et directeur général
Vicky Vermoezen  - vicky@DEMAAN.be - Directeur financier
Sien Smits  - sien@DEMAAN.be - Coordination quotidienne et communication
Christiaan Mariman
- christiaan@DEMAAN.be -
Planning et production
Paul Contryn
  - paul@DEMAAN.be - Marionnettiste et scénographe


Stef De Paepe - stef@DEMAAN.be - Programmation réceptive
Claudia De Groof  - claudia@DEMAAN.be - Soutien administratif et comptabilité (lundi matin et jeudi)


Dominique Defossez  - Theatertechnicus - +32 (0)485 65 80 48 
Stéphane Vloebergh  - Theatertechnicus - +32 (0)497 57 81 40 


Distribution

Pour la distribution de nos performances lors de la saison 2016-2017, nous unissons nos forces avec Thassos. Contactez Ruth Bresseleers pour plus d'informations des paiements et réservations.

Ruth Bresseleers ruth@thassos.be - 03 270 99 65


information de compte bancaire

TRIODOS
IBAN - BE77 5230 8069 1042
BIC - TRIOBEBB


numéro d'entreprise

0406.580.844